5 июня

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 419
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Октябрь » 21

Опять о внутреннем диалоге: кто там со мной беседует - Высшие или Искусители, мое второе Я или Создатель...

Эти вопросы важны для всех групп, идущих по Пути духовного развития и познания. С глубоким уважением к руководителям группы Метасинтез, размещаю их работу.

17.10.2009

ОБ ИНФОРМАЦИИ

Мы, руководители группы «Метасинтез», послали запрос в Высшее информационно-энергетическое поле Земли с просьбой пояснить нам причины занижения получаемой многими каналами информации. Мы понимаем, что наряду с неадекватным состоянием самого канала (замусоренность подсознания, выход в нижние астральные планы, отсутствие связи с Высшим «Я» и т.д.) могут существовать какие-то общие причины того, что получаемая работниками Света информация оказывается заниженной. Иногда это выражается в применении земных понятий и представлений для объяснения ситуаций на высших планах. Или же в виде усиления эмоционального фона получаемых посланий.


Вот какой ответ мы получили.
- Мы знаем, что вас интересуют вопросы чистоты принятия Истины с большой буквы, как и многих других. Мы также знаем, что вы понимаете, что Божественная истина непостижима в полном объеме для вас, ... Читать дальше »

Просмотров: 1829 | Добавил: TaSh | Дата: 21.10.2009 | Комментарии (21)

Головной мозг, с окружающими его оболочками находится в полости мозгового черепа. Верхняя вентральная поверхность головного мозга по форме соответствует внутренней вогнутой поверхности свода черепа. Нижняя поверхность - основание головного мозга, имеет сложный рельеф, соответствующий черепным ямкам внутреннего основания черепа.

Масса мозга взрослого человека колеблется от 1100 до 2000 г. На протяжении от 20 до 60 лет масса и объем остаются максимальным и постоянным для каждого индивидуума .

При осмотре препарата головного мозга хорошо заметны три его наиболее крупные составные части. Это парные полушария большого мозга, мозжечок и мозговой ствол.

ПОЛУШАРИЯ БОЛЬШОГО МОЗГА у взрослого человека - это наиболее сильно развитая, самая крупная и функционально наиболее важная часть ЦНС. Отделы полушарий прикрывают собой все остальные части головного мозга. Правое и левое полушария отделены друг от друга глубокой продольной щелью большого мозга, достигающий большой спайки мозга, или мозолистого тела.

В задних отделах продольная щель впадает в поперечную щель большого мозга, которая отделяет полушария от мозжечка.

На вентральной, медиальной и нижней поверхностях полушарий головного мозга расположены глубокие и мелкие борозды. Глубокие борозды разделяют каждое из полушарий на доли ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 3469 | Добавил: TaSh | Дата: 21.10.2009 | Комментарии (35)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024